Menu
RSS
Top Banner Nasional

Inilah Daftar Jawara Lomba Matematika Nalaria Realistik Ke-3 Se-Bekasi 2017

Foto: Piala penghargaan LMNR ke-3 se-Bekasi

Bogorplus.com-Bekasi-Jawa Barat. Perhelatan Lomba Matematika Nalaria Realistik (LMNR) ke-3 se-Bekasi, yang diselenggarakan KPM Cabang 4 Bekasi telah berakhir (29/10/2017). LMNR ke-3 tahun 2017 ini telah menyuguhkan kompetisi yang dahsyat dari kemampuan individu para peserta. Tentunya ragam apresiasi telah disiapkan panitia untuk para peserta yang telah mengikuti kompetisi ini.

Berikut adalah para pemenang Lomba Matematika Nalaria Realistik (LMNR) ke-3

Foto: Kepala Cabang 4 Bekasi, Ibu Dien Novita menyerahkan piala bergilir Walikota Bekasi kepada SDI Al Azhar 6 Jaka Permai Bekasi

Piala bergilir Walikota Bekasi: SDI Al Azhar 6 Jaka Permai Bekasi

Kelas 1

Juara 1: Sekar Kinasih Arundati (SDI Darussalam Pekayon)

Juara 2: Rafa Kenzie A (SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Juara 3: Raden Aryasatya Narendra Putra (SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Juara Harapan 1: Zaira Zenita Zivanka (SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Juara Harapan 2: Almira Intan Raytama (SDIT Nur Hikmah)

Juara Harapan 3: Princessa Indy Khairani (SDI Assuryaniyah)

Kelas 2

Juara 1: Callysta Widodo (SDIT Thoriq Bin Ziyad)

Juara 2: M. Raihan  (SDI Al Azhar 23 Jati Kramat)

Juara 3: Keandra Devan Ardana ( SDIT Teratai Putih Global)

Juara Harapan 1: Almira Shafiyah Hutomo ( SDI Assuryaniyah)

Juara Harapan 2: Salman Ahmad Zaidan (SDI Assuryaniyah)

Juara Harapan 3: Callista Amira (SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Kelas 3

Juara 1: Hasan Syathir Pratama (SDI Darussalam Pekayon)

Juara 2: Adhwa Arisiditama Ghaizan D (SDI Darussalam Pekayon)

Juara 3: Aryaguna Djoyo Agasto (SD Victory Plus)

Juara Harapan 1: (Rafa Pramudya Susanto (SDIT REJIS)

Juara Harapan 2: Azkayra Rafania (SDI Darussalam Pekayon)

Juara Harapan 3: Raissa Nur Amalia (SDIT Nur Hikmah)

Kelas 4

Juara 1: Athayeris (SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Juara 2: Aulia Anamta Mirza A ( SDIT Nur Hikmah)

Juara 3: M. Hisyam Irsyad (SDI Global Prima)

Juara Harapan 1: Kirana Qanita M ( SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Juara Harapan 2: Shashe Kirana Nirwasita (SDI Darussalam Cikunir)

Juara Harapan 3: Rafazly Arasheed Wardana (SDI Darussalam Pekayon)

Kelas 5

Juara 1: Nahl Khairiya (SDI Al Azhar 6 Jaka Permai)

Juara 2: Adimas Rizky Zikrullah (SDI Al Azhar 9 Kemang Pratama)

Juara 3: Dzanita Fannina W (SDI Al Azhar 12 cikarang)

Juara Harapan 1: Keira Avrista Esa Azzahrah (SDIT Teratai Putih Global)

Juara Harapan 2: Rheza Abdilla (SDIT Nur Hikmah)

Juara Harapan 3: Fatih Azzam Robbani (SDIT Nur Hikmah)

Kelas 6

Juara 1: Sarah Ayu Samudera (SDI Assuryaniyah)

Juara 2: Zahrah Nur Azizah (SDI Al Alaq)

Juara 3: Kayna Mufidah (SDIT Nur Hikmah)

Juara Harapan 1: Hamzah Abdul Rahim (SDIT REJIS)

Juara Harapan 2: Nayla Zahra (SDI Al Azhar 9 Kemang Pratama)

Juara Harapan 3: Adisetyo Bagas Hutomo (SD Victory Plus)

 

Sumber: Rep. Putri Amalia/KPM Cabang 4 Bekasi 

back to top