Menu
RSS
Banner Top Topik Sepekan

Inilah Daftar Pemenang Lomba Matematika Nalaria Realistik (LMNR) ke-1 2017 Se-kota Depok

Bogorplus.com, Kota Depok – Gelaran Lomba Matematika Nalaria Realistik (LMNR) ke-1 Kota Depok telah selesai dilaksanakan. Acara yang dilaksanakan pada hari Minggu (09/04/2017) dan dihadiri 1.011 peserta kelas 1 SD – 10 SMA menyisakan cerita yang unik dan menarik dalam setiap rangkaian acara. Hingga pada puncaknya yaitu diumumkannya pemenang dalam lomba tersebut.

Sebelum menutup kegiatan LMNR ke-1 Se-Kota Depok, kepala KPM Cabang 3 Depok Ratisa Meyusni, S.E. menyampaikan ucapan terimakasih kepada seluruh komponen yang telah mendukung, mulai dari pimpinan sekolah, guru, orang tua, peserta, panitia tim KPM Cabang dan Pusat, SMP Negeri 2 Depok, dan seluruh pihak yang telah membantu dalam lomba ini. Kami juga mengucapkan selamat dan terimakasih kepada seluruh peserta yang telah berjuang mulai babak penyisihan hingga babak final, semoga ilmu dan pengalamannya dapat bermanfaat”, tutupnya.

Berikut daftar nama pemenang hasil dari Lomba Matematika Nalaria Realistik (LMNR) ke-1 Se-Kota Depok:

Kelas 1 SD

Juara 1: Gadiza Zaskya Zelda (SDI Al Azhar As-Syarif Depok)

Juara 2: M. Hafidz Ferisma P.  (SDIT Al Qudwah Depok)

Juara 3: Vika Fazani (SDN Beji 6 Depok)

Harapan 1: Kian Muhammad Rabbani (SDN Beji 6 Depok)

Harapan 2: Sabrina Mufliha (SDIT Rahmania Depok)

Harapan 3: Namira Azzahra (SDIT Ummu’l Quro Depok)

 

Kelas 2 SD

Juara 1: Abdullah Fawaz Al–Ghozy (SDIT Mutiara Islam Depok)

Juara 2: Neisha Calya Mahardika (SDN Anyelir 1 Depok)

Juara 3: Galih Ramadhan Indradi (SDI Insan Teladan Depok)

Harapan 1: Zaki Miza Abqari (MIN Al Azhar As-Syarif Depok)

Harapan 2: Amabel (SDIT Al Hamidiyah Depok)

Harapan 3: Nizam Fahim Prayogo (SDIT Al Haraki Depok)

 

Kelas 3 SD

Juara 1: Novia Eka Nisrina (SD Avicenna)

Juara 2: Aisha Abhigeetha Syifani (SDIT Nurul Fikri Depok)

Juara 3 : Belva Elma Fitria (SDN Beji 5 Depok)

Harapan 1: Raihan Sabrian K (SDIT Nurul Fikri Depok)

Harapan 2: Rifda Safira Juneeta (SDNP Tunas Iblam Depok)

Harapan 3: Syasi Kirana A. P. (SDN Beji 5 Depok)

 

Kelas 4 SD

Juara 1: Rafa Darussalam (SDN Mekar Jaya 14 Depok)

Juara 2: Navira Amelia (SDI Al Muhajirin Depok)

Juara 3: Nadhira Kaysa P. F. (SDN Beji 5 Depok)

Harapan 1: Kathallia Jennitta Setiadi (Global Islamic Labschool)

Harapan 2: Althaf Fadhullah Mahdi (SDN Srengseng Sawah 14 Pagi)

Harapan 3: Naila Farhah (SDIT Nurul Fikri Depok)

 

Kelas 5 SD

Juara 1: Muhammad Fakhry Zaki (SDI Al Fauzien Depok)

Juara 2: Edellouisa Josephin (SDN Beji 6 Depok)

Juara 3: Najmina Aleshya Z. (SDN Anyelir 1 Depok)

Harapan 1: Raisa Safa Adyuka (SDIT Al Hamidiyah Depok)

Harapan 2: Rahmaulia Azizah Syaifani (SDN Mekar Jaya 29 Depok)

Harapan 3: Naila Annafiah Laily Aulia (SDN Beji 6 Depok)

 

Kelas 6 SD

Juara 1: M. Ikhsan Ramadhani (SDN Anyelir 1)

Juara 2: Mahardika Hilmy Dzaky H (SDIT Darul Abidin Depok)

Juara 3: Rafi Addis Maulana (SDN Pondok Cina 1 Depok)

Harapan 1: Shafwat Abdul Hayi (SDIT Hidayatullah Depok)

Harapan 2: Adinda Shaliha (SDN Anyelir 1 Depok)

Harapan 3: Fathiyah Sholehah (SDN Beji 5 Depok)

 

Kelas 7 SMP

Juara 1: Naufal Akbar (SMPN 2 Depok)

Juara 2: M. Adzka Mauludy (MTsN 4 Jakarta)

Juara 3: Alifio (MTsN 4 Jakarta)

 

Kelas 8 SMP

Juara 1: Rizal Hamdani (SMPN 1 Depok)

Juara 2: Naufal Dhawy Prakoso (SMPN 1 Depok)

Juara 3: Alif Fathoni Zidni (SMPN 1 Depok)

 

Kelas 9 SMP

Juara 1: Sarah Auliyasyifa (MTsN 4 Jakarta)

Juara 2: Fachri Abrar (SMPN 1 Depok)

Juara 3: Shabrina Hanifah (SMPIT Ummu’l Quro Depok)

 

Kelas 10 SMA

Juara 1: Berliana Lailatul Akhsya (SMAN 38 Jakarta)

Juara 2: Alyaa Nur Awinda (SMAN 11 Depok)

 

Juara 3: Hasya Khairina W. (SMAN 2 Depok)

back to top
Topik Banner Bottom
ads by bogorplus.com